Zomer
Sammlung:

Sommer

34 Produkte

Alles löschen
  1. Holunderblüten-Limetten-Agrodolce - 250 ml Holunderblüten-Limetten-Agrodolce - 250 ml

    Fruchtessig

    Holunderblüten-Limetten-Agrodolce - 250 ml

    Price
    13,95

    inkl. MwSt

    250 ml (55,80 €/1L)
  2. Limoncello-Agrodolce - 250 ml Limoncello-Agrodolce - 250 ml

    Fruchtessig

    Limoncello-Agrodolce - 250 ml

    Price
    14,95

    inkl. MwSt

    250 ml (59,80 €/1L)
  3. Limoncello-Nougat - 100 g Limoncello-Nougat - 100 g

    Nougat

    Limoncello-Nougat - 100 g

    Price
    6,95

    inkl. MwSt

    100 g (69,50 €/1Kg)
  4. Natives Olivenöl Extra in Dose - 250 ml

    Natives Olivenöl extra

    Natives Olivenöl Extra in Dose - 250 ml

    Price
    12,95

    inkl. MwSt

    250 ml (51,80 €/1L)
  5. Salatgewürzmischung - 75 g

    Kräuter

    Salatgewürzmischung - 75 g

    Price
    8,95

    inkl. MwSt

    75 g (119,33 €/1Kg)
  6. Extra vierge olijfolie met chili

    Aromatisiertes Olivenöl

    Natives Olivenöl Extra mit Chili - 250 ml

    Price
    16,95

    inkl. MwSt

    250 ml (67,80 €/1L)
  7. Dressing-Shaker - 250 ml

    Küchengeräte

    Dressing-Shaker - 250 ml

    Price
    12,95

    inkl. MwSt

    250 ml (51,80 €/1L)
  8. Basilikum Carpaccio Sauce - 250 ml

    Tafelsaucen

    Basilikum Carpaccio Sauce - 250 ml

    Price
    8,95

    inkl. MwSt

    250 ml (35,80 €/1L)
  9. Crispy Chili Oil

    Der würzige Allrounder kommt gut an!

    Entdecken Sie hier
  10. Dressing Kit - Geschenkset - 3x100 ml Dressing Kit - Geschenkset - 3x100 ml

    Dressings, Geschenkpakete

    Dressing Kit - Geschenkset - 3x100 ml

    Price
    22,95

    inkl. MwSt

    300 ml (76,50 €/1L)
  11. Limoncello Mayonnaise - 190 ml Limoncello Mayonnaise - 190 ml

    Tafelsaucen

    Limoncello Mayonnaise - 190 ml

    Price
    8,95

    inkl. MwSt

    190 ml (47,11 €/1L)
  12. Extra vierge olijfolie met rozemarijn

    Aromatisiertes Olivenöl

    Natives Olivenöl Extra mit Rosmarin - 250 ml

    Price
    17,95

    inkl. MwSt

    250 ml (71,80 €/1L)
  13. Perlenförmige Pasta - Fregula Pasta - 500 g Perlenförmige Pasta - Fregula Pasta - 500 g

    Pasta

    Perlenförmige Pasta - Fregula Pasta - 500 g

    Price
    7,75

    inkl. MwSt

    500 g (15,50 €/1Kg)
  14. Coratina extra vierge olijfolie Coratina extra vierge olijfolie

    Natives Olivenöl extra

    Coratina - Natives Olivenöl Extra - 250 ml

    Price
    16,95

    inkl. MwSt

    250 ml (67,80 €/1L)
  15. Biologische extra vierge olijfolie

    Bio-Olivenöl

    Bio Natives Olivenöl Extra - 500 ml

    Price
    27,95

    inkl. MwSt

    500 ml (55,90 €/1L)
  16. Sizilianische Oliven - 300 g Sizilianische Oliven - 300 g

    Oliven

    Sizilianische Oliven - 300 g

    Price
    6,95

    inkl. MwSt

    300 g (23,17 €/1Kg)
  17. Geräucherte BBQ Oliven - 195 g Geräucherte BBQ Oliven - 195 g

    Oliven

    Geräucherte BBQ Oliven - 195 g

    Price
    6,95

    inkl. MwSt

    195 g (35,64 €/1Kg)
  18. BBQ Must-Haves

    Alles für laue Sommerabende im Garten

    Jetzt entdecken
  19. Herb Mix for Feta Cheese Dip - 95g Herb Mix for Feta Cheese Dip - 95g

    Kräuter

    Herb Mix for Feta Cheese Dip - 95g

    Price
    9,95

    inkl. MwSt

    95 g (104,74 €/1Kg)
  20. Pastateller in Deruta Keramik - 22 cm Pastateller in Deruta Keramik - 22 cm

    Geschirr

    Pastateller in Deruta Keramik - 22 cm

    Price
    11,95

    inkl. MwSt

  21. Griechische Oliven & Feta Mix - 290 g Griechische Oliven & Feta Mix - 290 g

    Oliven

    Griechische Oliven & Feta Mix - 290 g

    Price
    7,95

    inkl. MwSt

    290 g (27,41 €/1Kg)
  22. Griechische Kalamata Oliven - 300 g

    Oliven

    Griechische Kalamata Oliven - 300 g

    Price
    7,95

    inkl. MwSt

    300 g (26,50 €/1Kg)
  23. Salatschale in Deruta Keramik - 32 cm Salatschale in Deruta Keramik - 32 cm

    Geschirr

    Salatschale in Deruta Keramik - 32 cm

    Price
    32,50

    inkl. MwSt

  24. Aubergine Teller - 19x10x2cm Aubergine Teller - 19x10x2cm

    Geschirr

    Aubergine Teller - 19x10x2cm

    Price
    10,95

    inkl. MwSt

  25. Griechische Kalamata Oliven & Feigen Aufstrich - 230 g Griechische Kalamata Oliven & Feigen Aufstrich - 230 g

    Spreads

    Griechische Kalamata Oliven & Feigen Aufstrich - 230 g

    Price
    7,95

    inkl. MwSt

    230 g (34,57 €/1Kg)
  26. Griechische Oliven gefüllt mit sonnengetrockneten Tomaten - 300 g

    Oliven

    Griechische Oliven gefüllt mit sonnengetrockneten Tomaten - 300 g

    Price
    7,95

    inkl. MwSt

    300 g (26,50 €/1Kg)

Zuvor angesehen..